$Abbildung zu Los 538$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 133, Los 538

Vereinigte Staaten von Amerika, Medaillen und Americana

Vergoldete Bronzemedaille 1907. Jamestown Tercentennial. 34,0 mm.

Fast Stempelglanz