$Abbildung zu Los 543$
 Türkei. Sultani AH 982 (ss).

 Auktion 133, Los 543

Lots Goldmünzen

Türkei. Sultani AH 982 (ss). 1/4 Altin AH 1223 (vz+) und zwei weitere islamische Goldmünzen. 4 Stück. 8,62 g.

GOLD. Sehr schön, vorzüglich