$Abbildung zu Los 557$
 Mexiko. 8 Reales

 Auktion 133, Los 557

Mexiko. 8 Reales. 6 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich