$Abbildung zu Los 749$

 Auktion 133, Los 749

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

Taler 1825 A. Jaeger 59, AKS 14, Olding 180.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz