$Abbildung zu Los 753$
 Bergbautaler

 Auktion 133, Los 753

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

Bergbautaler 1833 A. Jaeger 63, Thun 251, AKS 18, Olding 184.

Schöne Patina. Vorzüglich +