$Abbildung zu Los 782$
 Doppeltaler

 Auktion 133, Los 782

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Doppeltaler 1853 A. Jaeger 82, Thun 259, AKS 70, Olding 303.

Leicht gereinigt, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich