$Abbildung zu Los 784$
 Doppeltaler

 Auktion 133, Los 784

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Doppeltaler 1855 A. Jaeger 82, AKS 70.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich