$Abbildung zu Los 788$
 Doppeltaler

 Auktion 133, Los 788

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Doppeltaler 1859 A. Jaeger 86, AKS 71, Olding 315.

Minimal berieben, winziger Kratzer, fast vorzüglich / vorzüglich