$Abbildung zu Los 795$
 Zinnmedaille

 Auktion 133, Los 795

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Zinnmedaille 1857, von Junker. Auf die schlesische Industrieausstellung. Fr.u.S. 4681. 46,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz