$Abbildung zu Los 803$
 Ausbeutetaler

 Auktion 133, Los 803

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Ausbeutetaler 1862 A. Jaeger 93, AKS 98. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Feine Patina, fast Stempelglanz