$Abbildung zu Los 825$

 Auktion 133, Los 825

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Silbermedaille o.J., von Weigand. Kopf Wilhelms I. nach rechts / In drei Zeilen: DEM BESTEN SCHÜTZEN in Eichenkranz. Sommer vergl. W 84. 34,5 mm, 29,38 g.

Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich