$Abbildung zu Los 827$

 Auktion 133, Los 827

Brandenburg-Preußen, Prinz Heinrich, Bruder Wilhelms II.

Silbermedaille 1904. Deutsche Motorradfahrer Vereinigung. Staffetenfahrt Stuttgart - Kiel. 28,5 mm, 11,42 g. Randpunze '990'.

Entfernter Henkel, kleine Kratzer, vorzüglich