$Abbildung zu Los 834$

 Auktion 133, Los 834

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille 1904. Prämie des Gordon-Bennett-Cups in Bad Homburg. Slg. Marienburg -. 33,5 mm, 17,56 g.

Mattiert. Winzige Randfehler, vorzüglich