$Abbildung zu Los 844$

 Auktion 133, Los 844

Brandenburg-Preußen, Lots

Taler 1829 A, 1830 A, 1832 A, 1838 A und 1840 A. 5 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / fast vorzüglich