$Abbildung zu Los 846$
 Bergbautaler

 Auktion 133, Los 846

Brandenburg-Preußen, Lots

Bergbautaler 1844, 1845, 1846, 1847, 1848, 1849, 1851, 1852, 1853, 1854, 1855, 1856, 1857, 1858, 1859 und 1860. 16 Stück. Teilweise kleine Kratzer oder Randfehler.

Sehr schön / sehr schön +