$Abbildung zu Los 848$

 Auktion 133, Los 848

Brandenburg-Preußen, Lots

Taler 1866 (2 verschiedene), 1867, 1868, 1870 und 1871. 6 Stück.

Kleine Kratzer, sehr schön / sehr schön - vorzüglich