$Abbildung zu Los 863$
 4 Mariengroschen

 Auktion 133, Los 863

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl I. 1735-1780

4 Mariengroschen 1738 IAB Monogramm / Ross. Welter 2753. In US Plastic-Holder PCGS AU58.

Schöne Patina. Vorzüglich +