$Abbildung zu Los 888$
 1/6 Taler

 Auktion 133, Los 888

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866

1/6 Taler 1860 B. Jaeger 95, AKS 145.

Vorzüglich - Stempelglanz