$Abbildung zu Los 905$

 Auktion 133, Los 905

Frankfurt, Stadt

Taler 1860, 2 Gulden 1846, 1 Gulden 1838 und 1/2 Gulden 1842. 4 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön