$Abbildung zu Los 911$
 Große Zinnmedaille

 Auktion 133, Los 911

Fulda, Bistum

Große Zinnmedaille 1842. Enthüllung des Bonifacius-Denkmals. 73,0 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich