$Abbildung zu Los 959$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 133, Los 959

Köln, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1925. Auf die Deutsche Schuhgewerbeschau. Schuh und Eichenlaub vor Kölner Dom / Sieben Zeilen Schrift. 40 mm.

Winziger Randfehler, fast prägefrisch