$Abbildung zu Los 1018$
 Brakteat. 0,63 g.

 Auktion 134, Los 1018

Schlesien, Mittelalter

Brakteat. 0,63 g. Baum (Linde?). Friedensburg -, Kopicki -.

Sehr schön - vorzüglich