$Abbildung zu Los 102$
 4 Tari

 Auktion 134, Los 102

Italien-Sizilien, Filippo II. 1556-1598

4 Tari 1559. Spahr 26 ff, Varesi 317/4. In US Plastic-Holder PCGS AU50.

Überdurchschnittlich erhalten. Sehr schön - vorzüglich