$Abbildung zu Los 106$
 Scudo

 Auktion 134, Los 106

Italien-Vatikan, Pio VII. 1800-1823

Scudo 1818, Bologna. Muntoni 37, Davenport 183.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz