$Abbildung zu Los 1302$
 5 Mark

 Auktion 134, Los 1302

Baden, Friedrich I. 1856-1907

5 Mark 1876 G. Jaeger 27. In US Plastic-Holder NGC MS62.

Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz