$Abbildung zu Los 1306$
 5 Mark

 Auktion 134, Los 1306

Baden, Friedrich I. 1856-1907

5 Mark 1902. Regierungsjubiläum. Jaeger 31. In US Plastic-Holder PCGS MS66+.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz