$Abbildung zu Los 1311$
 10 Mark

 Auktion 134, Los 1311

Baden, Friedrich I. 1856-1907

10 Mark 1901 G. Jaeger 188. In US Plastic-Holder NGC MS65.

GOLD. Prachtexemplar. Winziger Randfehler, fast Stempelglanz