$Abbildung zu Los 1324$
 5 Mark

 Auktion 134, Los 1324

Bayern, Otto 1886-1913

5 Mark 1891 D. Jaeger 46. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz