$Abbildung zu Los 134$
 Goldener Reiter zu 14 Gulden

 Auktion 134, Los 134

Niederlande-Westfriesland, Provinz

Goldener Reiter zu 14 Gulden 1763. Reiter mit Schwert in der erhobenen Rechten nach rechts, unten gekröntes Wappen / Gekröntes Wappen teilt Wertbezeichnung. Delmonte 843, Friedberg 298. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz