$Abbildung zu Los 1345$
 10 Mark

 Auktion 134, Los 1345

Hamburg

10 Mark 1874 B. Jaeger 207. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz