$Abbildung zu Los 1389$
 5 Mark

 Auktion 134, Los 1389

Oldenburg, Friedrich August 1900-1918

5 Mark 1901 A. Jaeger 95. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz