$Abbildung zu Los 1475$
 3 Mark

 Auktion 134, Los 1475

Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918

3 Mark 1911 F. Silberne Hochzeit. Hoher Querstrich im H von Charlotte. Jaeger 177 b. In US Plastic-Holder NGC MS65.

Schöne Patina. Stempelglanz