$Abbildung zu Los 1484$
 Rupie

 Auktion 134, Los 1484

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1894. Jaeger 713. Seltener Jahrgang. Exemplar der Auktion Künker 155, Los 4410.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich