$Abbildung zu Los 1490$
 15 Rupien

 Auktion 134, Los 1490

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

15 Rupien 1916, Tabora. Jaeger 728 b. In US Plastic-Holder NGC MS66.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz