$Abbildung zu Los 176$
 Brakteat. 0,21 g.

 Auktion 134, Los 176

Polen, Anonym. 13. Jahrhundert

Brakteat. 0,21 g. Adler. Fd. Filehne 130, Fd. Radzanowo -, Fd. Sarbske 52.

Randfehler, sehr schön