$Abbildung zu Los 204$
 12 1/2 Lei

 Auktion 134, Los 204

Rumänien, Carol I. 1866-1914

12 1/2 Lei 1906. Auf sein 40-jähriges Regierungsjubiläum. Schäffer/Stambuliu 63, Friedberg 8. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz