$Abbildung zu Los 218$
 50 Lei Probe

 Auktion 134, Los 218

Rumänien, Carol II. 1930-1940

50 Lei Probe 1936. Entwertet durch zwei Einhiebe auf der Vorderseite. Schäffer/Stambuliu 156.2.

Vorzüglich - Stempelglanz