$Abbildung zu Los 253$
 4 Franken

 Auktion 134, Los 253

Schweiz-Eidgenossenschaft

4 Franken 1842, München. Schützenfest in Chur. Divo 44, Divo/Tobler 51, Davenport 372.

Winzige Randfehler, vorzüglich +