$Abbildung zu Los 256$

 Auktion 134, Los 256

Schweiz-Basel, Stadt

Taler 1793. Stadtansicht / Basilisk nach rechts gewandt. Divo/Tobler 748, HMZ 2-99 j, Davenport 1756.

Schöne Patina. Vorzüglich