$Abbildung zu Los 293$
 Dukat

 Auktion 134, Los 293

Tschechoslowakei

Dukat 1926. K.M. 8, Friedberg 2, Schlumberger 17.

GOLD. Winziger Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz