$Abbildung zu Los 31$
 25 Francs

 Auktion 134, Los 31

Belgien, Königreich, Leopold I. 1830-1865

25 Francs 1848. K.M. 13.1, Friedberg 405. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz