$Abbildung zu Los 331$

 Auktion 134, Los 331

Baden-Säckingen, Stadt

Silbermedaille 1888, von Mayer. Auf die Goldene Hochzeit von Jean und Rosalie Bally. Zwei Familienwappen und Schild mit den Jubeldaten an Baum gekettet / Zehn Zeilen Schrift in Kranz. 36,5 mm, 24,96 g.

Leichte Patina. Gereinigt, vorzüglich +