$Abbildung zu Los 342$
 Madonnentaler

 Auktion 134, Los 342

Bayern, Karl Theodor 1777-1799

Madonnentaler 1797, München. Altersporträt. Hahn 347, Davenport 1966.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz