$Abbildung zu Los 350$
 Königsdukat

 Auktion 134, Los 350

Bayern, Maximilian I. Joseph 1806-1825

Königsdukat 1806. Jaeger 111, AKS 37, Divo/Schramm 16, Friedberg 264.

GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz