$Abbildung zu Los 365$
 1/2 Gulden

 Auktion 134, Los 365

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

1/2 Gulden 1845. Jaeger 61, AKS 79. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, Stempelglanz