$Abbildung zu Los 368$
 Geschichtsdoppeltaler

 Auktion 134, Los 368

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Geschichtsdoppeltaler 1845. Geburt des Erbprinzen Ludwig. Jaeger 76, Thun 593, AKS 108, Kahnt 112.

Vorzüglich - Stempelglanz