$Abbildung zu Los 383$
 1/2 Krone

 Auktion 134, Los 383

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

1/2 Krone 1867. Jaeger 132, AKS 171, Divo/Schramm 40, Friedberg 283. Auflage 12 Stück.

GOLD. Leicht berieben, vorzüglich +