$Abbildung zu Los 394$
 24 Mariengroschen

 Auktion 134, Los 394

Bentheim-Tecklenburg-Rheda, Johann Adolph 1674-1700

24 Mariengroschen 1676, Kirchstapel. Kennepohl 123, Davenport 1019.

Winziger Schrötlingsriss, sehr schön - vorzüglich