$Abbildung zu Los 404$
 Ort

 Auktion 134, Los 404

Brandenburg-Preußen, Georg Wilhelm 1619-1640

Ort 1626, Königsberg. Wardeinzeichen teilt Rückseitenumschrift. Olding 43 b, Slg. Marienburg 1476.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz