$Abbildung zu Los 417$
 1/6 Taler

 Auktion 134, Los 417

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786

1/6 Taler 1753 D, Aurich. Olding 57.

Sehr schön - vorzüglich